Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pernil SuínoEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno
R$ 8,49/kg
R$ 0,85/100 g

Expirou na quarta-feira

Feijão Preto Rainha do Lar 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Rainha do Lar 1 kg
R$ 5,65
R$ 0,57/100 g

Expirou na quarta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na quarta-feira

Arroz Parboilizado Vila Nova 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Vila Nova 1 kg
R$ 3,99
R$ 0,40/100 g

Expirou na quarta-feira