Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Horodenski
  4. Cerveja Malta 350 ml

Cerveja Malta 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Malta 350 mlNo encarte

R$ 1,99

R$ 0,57/100 ml

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Cerveja Malta 350 ml

SVSupermercado VictóriaR$ 1,99R$ 0,57/100 mlEXPIRADOLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 1,99R$ 0,57/100 mlEXPIRADOSRSupermercado RottiniR$ 1,99R$ 0,57/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Lager Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lager Amstel 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou no sábado

Linguiça ChurrascoEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Coxinha das AsasEXPIRADO
Açougue
Coxinha das Asas
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Miolo da AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo da Alcatra
R$ 54,99/kg
R$ 5,50/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado