Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 6,49
R$ 1,64/100 g

Expirou na sexta-feira

Creme de Leite Leve Terra Viva 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Leve Terra Viva 200 g
R$ 2,79
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Achocolatado em Pó Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou na sexta-feira

Vodka Natasha 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Vodka Natasha 900 ml
R$ 22,99
R$ 2,55/100 ml

Expirou na sexta-feira