Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Recorte do encarte de Achocolatado em Pó Nescau 350 gNo encarte

R$ 10,99

R$ 3,14/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Logo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 8,99R$ 2,57/100 gLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 7,97R$ 2,28/100 gEXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 7,99ClubeR$ 2,57/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 9,99R$ 2,85/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Feijão Preto Urbano 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Urbano 1 kg
R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou no sábado

Panettone Frutas Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Frutas Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Panettone Chocolate Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Chocolate Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado