Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Dom Gregório
  4. Encarte

Encarte Mercado Dom Gregório

Mercado Dom Gregório

Válido até amanhã

Cadastrado há 2 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Bombom Lacta 250 g-11%
Mercearia
Bombom Lacta 250 g
R$ 11,99R$ 13,49
R$ 4,80/100 g

Válido até amanhã

Café Tradicional Ouro 500 g-17%
Mercearia
Café Tradicional Ouro 500 g
R$ 19,99R$ 23,99
R$ 4,00/100 g

Válido até amanhã

Pão Fatiado Tradicional Bauducco 390 g
Padaria
Pão Fatiado Tradicional Bauducco 390 g
R$ 6,99
R$ 1,79/100 g

Válido até amanhã

Extrato de Tomate Salsaretti 395 g
Mercearia
Extrato de Tomate Salsaretti 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Espaguete Todeschini 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Todeschini 500 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Parafuso Todeschini 500 g
Mercearia
Macarrão Parafuso Todeschini 500 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 g

Válido até amanhã