Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Dom Gregório
  4. Café Tradicional Ouro 500 g

Café Tradicional Ouro 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional Ouro 500 gNo encarte

R$ 19,99

R$ 4,00/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−17% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

MDMercado Dom Gregório

Onde encontrar mais Café Tradicional Ouro 500 g

Logo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 27,99R$ 5,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Dom Gregório

Achocolatado em Pó Nescau 350 g-6%
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 8,99R$ 9,59
R$ 2,57/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Parafuso Todeschini 500 g
Mercearia
Macarrão Parafuso Todeschini 500 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Espaguete Todeschini 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Todeschini 500 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,67/100 g

Válido até amanhã

Extrato de Tomate Salsaretti 395 g
Mercearia
Extrato de Tomate Salsaretti 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Válido até amanhã

Bombom Lacta 250 g-11%
Mercearia
Bombom Lacta 250 g
R$ 11,99R$ 13,49
R$ 4,80/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado