Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café a Vácuo Tradicional Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Café a Vácuo Extraforte Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Óleo de Soja Vitaliv 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Vitaliv 900 ml
R$ 6,59
R$ 0,73/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,59
R$ 0,73/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Óleo de Soja Legítimo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Legítimo 900 ml
R$ 6,59
R$ 0,73/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Refrigerante Guaraná Antárctica 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Antárctica 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Massa com Ovos Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Massa com Ovos Rosane 500 g
R$ 3,29
R$ 0,66/100 g

Expirou em 13/09/2026