Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Super
  4. Óleo de Soja Coamo 900 ml

Óleo de Soja Coamo 900 ml

Recorte do encarte de Óleo de Soja Coamo 900 mlNo encarte

R$ 6,99

R$ 6,49

Preço cooperado

R$ 0,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Óleo de Soja Coamo 900 ml

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 5,99R$ 0,67/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 6,45R$ 0,72/100 mlEXPIRADOSDSupermercado DiasvilleR$ 6,79R$ 0,75/100 mlEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 6,98R$ 0,78/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 6,98R$ 0,78/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Atum Ralado Coqueiro 120 g
Mercearia
Atum Ralado Coqueiro 120 g
R$ 9,99R$ 11,99
R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

Sardinha Coqueiro 75 g
Mercearia
Sardinha Coqueiro 75 g
R$ 6,89R$ 7,69
R$ 10,25/100 g

Válido até quarta-feira

Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
Mercearia
Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
R$ 9,98R$ 12,99
R$ 5,20/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado