Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chocolate Barra Nobre ao Leite Sicao 1,01 kg
Laticínios
Chocolate Barra Nobre ao Leite Sicao 1,01 kg
R$ 75,99
R$ 7,52/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra Nobre Meio Amargo 40% Sicao 1,01 kg
Outros
Chocolate Barra Nobre Meio Amargo 40% Sicao 1,01 kg
R$ 86,99
R$ 8,61/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Nobre Blend Sicao 1,01 kg
Outros
Chocolate Gotas Nobre Blend Sicao 1,01 kg
R$ 69,99
R$ 6,93/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra Nobre Branco Sicao 1,01 kg
Outros
Chocolate Barra Nobre Branco Sicao 1,01 kg
R$ 87,99
R$ 8,71/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Nobre Gold ao Leite Sicao 1,01 kg
Laticínios
Chocolate Gotas Nobre Gold ao Leite Sicao 1,01 kg
R$ 75,99
R$ 7,52/100 g

Válido até quarta-feira