Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. EDEGU
  4. Chocolate Gotas Nobre Gold ao Leite Sicao 1,01 kg

Chocolate Gotas Nobre Gold ao Leite Sicao 1,01 kg

Recorte do encarte de Chocolate Gotas Nobre Gold ao Leite Sicao 1,01 kgNo encarte

R$ 75,99

R$ 7,52/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo EDEGUEDEGU

Outros produtos de EDEGU

Leite Condensado Piracanjuba 395 g-11%
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 4,99R$ 5,61
R$ 1,26/100 g

Válido até quarta-feira

Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Creme de Avelã Nutella 650 g
Mercearia
Creme de Avelã Nutella 650 g
R$ 45,99
R$ 7,08/100 g

Válido até quarta-feira

Chantilly Gran Finale 1 L
Mercearia
Chantilly Gran Finale 1 L
R$ 19,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado