Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Expirou em 13/09/2026

Café a Vácuo Extra Forte 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Extra Forte 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Expirou em 13/09/2026

Massa de Sêmola Diana 500 gEXPIRADO
Outros
Massa de Sêmola Diana 500 g
R$ 1,89R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 13/09/2026

Óleo de Soja Vitaliv 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Vitaliv 900 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Óleo de Soja Legítimo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Legítimo 900 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Suco de Uva Integral Hugo Pietro 1,35 LEXPIRADO
Hortifruti
Suco de Uva Integral Hugo Pietro 1,35 L
R$ 9,99R$ 15,99
R$ 1,18/100 ml

Expirou em 13/09/2026