Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Brasil Atacadista
  4. Encarte

Encarte Brasil Atacadista

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Expirou em 17/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Acém / Paleta Bovina Porcionada a VácuoEXPIRADO
Açougue
Acém / Paleta Bovina Porcionada a Vácuo
R$ 32,90/kg
R$ 3,29/100 g

Expirou em 17/09/2026

Sobrecoxa Sadia 1 kgEXPIRADO
Açougue
Sobrecoxa Sadia 1 kg
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 1,10/100 g

Expirou em 17/09/2026

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou em 17/09/2026

Laranja PeraEXPIRADO
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,79/kg
R$ 0,28/100 g

Expirou em 17/09/2026

Banana BrancaEXPIRADO
Hortifruti
Banana Branca
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou em 17/09/2026

Bergamota NacionalEXPIRADO
Outros
Bergamota Nacional
R$ 4,99/kg
R$ 0,50/100 g

Expirou em 17/09/2026

Manga TuniateEXPIRADO
Hortifruti
Manga Tuniate
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou em 17/09/2026

Mamão PapayaEXPIRADO
Hortifruti
Mamão Papaya
R$ 4,99

Expirou em 17/09/2026

Maçã FujiEXPIRADO
Hortifruti
Maçã Fuji
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou em 17/09/2026

AbacateEXPIRADO
Outros
Abacate
R$ 3,79/kgR$ 3,99
R$ 0,40/100 g

Expirou em 17/09/2026

Uva Branca Rural S/ Semente 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Uva Branca Rural S/ Semente 500 g
R$ 10,99
R$ 2,20/100 g

Expirou em 17/09/2026

Pêra Importada D'anjuEXPIRADO
Hortifruti
Pêra Importada D'anju
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou em 17/09/2026

Ameixa Importada VermelhaEXPIRADO
Outros
Ameixa Importada Vermelha
R$ 16,99/kgR$ 17,99
R$ 1,80/100 g

Expirou em 17/09/2026