Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Desinfetante Pinho Sol 1,75 LEXPIRADO
Limpeza
Desinfetante Pinho Sol 1,75 L
R$ 15,99R$ 16,99
R$ 0,97/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Limpador Perfumado Ypê 2 LEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Ypê 2 L
R$ 13,99R$ 14,99
R$ 0,75/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 450 mlEXPIRADO
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 450 ml
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 2,66/100 ml

Expirou em 21/09/2026