Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Desinfetante Pinho Sol 1,75 L

Desinfetante Pinho Sol 1,75 L

Recorte do encarte de Desinfetante Pinho Sol 1,75 LNo encarte

R$ 16,99

R$ 15,99

Preço de clube

R$ 0,97/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Desinfetante Pinho Sol 1,75 L

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 17,97clubeR$ 1,08/100 mlRCRede CondorR$ 15,49ClubeR$ 1,31/100 mlEXPIRADOLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 16,99CooperadoR$ 1,37/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Amaciante Concentrado Ypê 1 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1 L
R$ 17,99
R$ 1,80/100 ml

Válido até sexta-feira

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado