Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Creme Dental Limpeza Completa Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Limpeza Completa Sorriso 70 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 3,57/100 g

Expirou na quinta-feira

Farinha de Trigo Tipo 1 RosesolEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Tipo 1 Rosesol
R$ 10,00/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Creme de Leite Uht Santa Clara 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Uht Santa Clara 200 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 1,25/100 g

Expirou na quinta-feira

Queijo Ralado Santa Clara 40 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Ralado Santa Clara 40 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 8,33/100 g

Expirou na quinta-feira