Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Queijo Ralado Santa Clara 40 g

Queijo Ralado Santa Clara 40 g

Recorte do encarte de Queijo Ralado Santa Clara 40 gNo encarte

3 porR$ 10,00

R$ 3,33 cada

R$ 8,33/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−18% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Queijo Ralado Santa Clara 40 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 4,49R$ 11,23/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 4,89R$ 12,23/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Expirou no sábado

Creme de Leite Terra Viva 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,79
R$ 1,40/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado