Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Encarte

Encarte Supermercado Nova Esperanca

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 8,49
R$ 1,70/100 g

Expirou no sábado

Torrada Isabela 142 gEXPIRADO
Mercearia
Torrada Isabela 142 g
R$ 4,29
R$ 3,02/100 g

Expirou no sábado

Cereal Matinal Kellogg's 510 gEXPIRADO
Mercearia
Cereal Matinal Kellogg's 510 g
R$ 15,98
R$ 3,13/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Choco Biscuit Bauducco 80 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Choco Biscuit Bauducco 80 g
R$ 6,79
R$ 8,49/100 g

Expirou no sábado

Café Tradicional Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Melitta 500 g
R$ 24,98
R$ 5,00/100 g

Expirou no sábado

Café Extra Forte Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Extra Forte Melitta 500 g
R$ 24,98
R$ 5,00/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Piracanjuba 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 5,65
R$ 1,43/100 g

Expirou no sábado

Salgadinho Batata Pringles 104 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 104 g
R$ 11,98
R$ 11,52/100 g

Expirou no sábado

Massa Talharim Caseiro Rosane 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Massa Talharim Caseiro Rosane 1 kg
R$ 12,98
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Toalha de Papel Mili 3 un × 600 unEXPIRADO
Limpeza
Toalha de Papel Mili 3 un × 600 un
R$ 19,90
R$ 0,01/un

Expirou no sábado