Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Piracanjuba 395 gNo encarte

R$ 5,65

R$ 1,43/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Leite Condensado Piracanjuba 395 g

Logo EDEGUEDEGUR$ 4,99R$ 1,26/100 gLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 5,75R$ 1,46/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 5,99R$ 1,52/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,99R$ 1,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Friolar 12 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Friolar 12 un
R$ 7,80
R$ 0,65/un

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado