Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 12/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Opa Bier 350 ml
R$ 2,68
R$ 0,77/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Leite Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Tirol 1 L
R$ 4,75
R$ 0,48/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Alcatra Bovina C/ossoEXPIRADO
Açougue
Alcatra Bovina C/osso
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou em 12/09/2026

Filé Duplo Bovino C/ossoEXPIRADO
Açougue
Filé Duplo Bovino C/osso
R$ 41,99/kg
R$ 4,20/100 g

Expirou em 12/09/2026

Bisteca Suína C/peleEXPIRADO
Açougue
Bisteca Suína C/pele
R$ 10,98/kg
R$ 1,10/100 g

Expirou em 12/09/2026

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 19,98
R$ 4,00/100 g

Expirou em 12/09/2026