Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Bobato
  4. Cerveja Opa Bier 350 ml

Cerveja Opa Bier 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Opa Bier 350 mlNo encarte

R$ 2,68

R$ 0,77/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Cerveja Opa Bier 350 ml

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 2,99R$ 0,85/100 mlLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,55R$ 0,73/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 2,69R$ 0,77/100 mlEXPIRADOVSVo SezeR$ 2,89R$ 0,83/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 6,25
R$ 0,31/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Retornável Skol 300 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Retornável Skol 300 ml
R$ 2,85
R$ 0,95/100 ml

Expirou no sábado

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado