Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 14/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Amaciante Downy 1 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Downy 1 L
R$ 18,90
R$ 1,89/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou em 14/09/2026

Água Sanitária Novo Lar 5 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 7,99
R$ 0,16/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Multiuso Aquafast 1 LEXPIRADO
Limpeza
Multiuso Aquafast 1 L
R$ 7,99
R$ 0,80/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Limpador Perfumado Casa Guimarães 2 LEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Casa Guimarães 2 L
R$ 9,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Limpador Concentrado Veja 100 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Concentrado Veja 100 ml
R$ 9,99
R$ 9,99/100 ml

Expirou em 14/09/2026