Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Bobato
  4. Água Sanitária Novo Lar 5 L

Água Sanitária Novo Lar 5 L

Recorte do encarte de Água Sanitária Novo Lar 5 LNo encarte

R$ 7,99

R$ 0,16/100 ml

Expirou em 14/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Água Sanitária Novo Lar 5 L

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 0,20/100 mlLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 9,99R$ 0,20/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Tradicional Mega 320 gEXPIRADO
Congelados
Pão de Alho Tradicional Mega 320 g
R$ 12,98
R$ 4,06/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Mu-Mu 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Mu-Mu 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado