Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

Expirou na sexta-feira

Café Tradicional 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Café Extraforte 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Extraforte 3 Corações 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Expirou na sexta-feira