Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Café Tradicional 3 Corações 500 g

Café Tradicional 3 Corações 500 g

Recorte do encarte de Café Tradicional 3 Corações 500 gNo encarte

R$ 21,99

R$ 4,40/100 g

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Café Tradicional 3 Corações 500 g

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 19,99clubeR$ 4,20/100 gLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 19,99ClubeR$ 4,20/100 gRCRede CondorR$ 20,98ClubeR$ 4,60/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Feijão Preto Urbano 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Urbano 1 kg
R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou no sábado

Achocolatado em Pó Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 10,99
R$ 3,14/100 g

Expirou no sábado

Panettone Frutas Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Frutas Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Panettone Chocolate Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Chocolate Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado