Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Salgadinho Nacho Doritos 183 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Nacho Doritos 183 g
R$ 14,99
R$ 8,19/100 g

Expirou na sexta-feira

Batata Deutschips 225 gEXPIRADO
Mercearia
Batata Deutschips 225 g
R$ 12,99
R$ 5,77/100 g

Expirou na sexta-feira

Pêssegos Metades Crochemore 460 gEXPIRADO
Mercearia
Pêssegos Metades Crochemore 460 g
R$ 10,99
R$ 2,39/100 g

Expirou na sexta-feira

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou na sexta-feira

Lava Roupa Girando Sol 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Girando Sol 800 g
R$ 6,99
R$ 0,87/100 g

Expirou na sexta-feira

Amaciante Girando Sol 2 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Girando Sol 2 L
R$ 7,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou na sexta-feira

Ração Adultos Carne Billy Dog 7 kgEXPIRADO
Pet
Ração Adultos Carne Billy Dog 7 kg
R$ 36,99
R$ 0,53/100 g

Expirou na sexta-feira

Shampoo Naturals Palmolive 350 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo Naturals Palmolive 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Sabonete Albany 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Albany 85 g
R$ 1,99
R$ 2,34/100 g

Expirou na sexta-feira

Toalha Umedecida Babyfree Plus 120 unEXPIRADO
Bebê
Toalha Umedecida Babyfree Plus 120 un
R$ 6,99
R$ 0,06/un

Expirou na sexta-feira

Papel Higiênico Duetto 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Duetto 12 un × 30 un
R$ 16,99
R$ 0,05/un

Expirou na sexta-feira