Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Bebida Láctea Carolina 510 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Carolina 510 g
R$ 3,49
R$ 0,68/100 g

Expirou na quinta-feira

Bebida Láctea Bibi Bits Carolina 125 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Bibi Bits Carolina 125 g
R$ 2,99
R$ 2,39/100 g

Expirou na quinta-feira

Bebida Láctea Carolina 800 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Carolina 800 g
R$ 5,99
R$ 0,75/100 g

Expirou na quinta-feira

Bebida Láctea D'Nona 900 mlEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Expirou na quinta-feira

Bebida Láctea de Morango Santa Clara 200 mlEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea de Morango Santa Clara 200 ml
R$ 1,29
R$ 0,65/100 ml

Expirou na quinta-feira