Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Victória
  4. Bebida Láctea Bibi Bits Carolina 125 g

Bebida Láctea Bibi Bits Carolina 125 g

Recorte do encarte de Bebida Láctea Bibi Bits Carolina 125 gNo encarte

R$ 2,99

R$ 2,39/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Bebida Láctea Bibi Bits Carolina 125 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados3 porR$ 10,00R$ 2,67/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Doce de Leite Tirol 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 6,49
R$ 1,64/100 g

Expirou no sábado

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado