Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Filé de Peito de Frango Congelado Iqf Sadia 1 kgEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito de Frango Congelado Iqf Sadia 1 kg
R$ 17,99R$ 18,99
R$ 1,90/100 g

Expirou em 15/09/2026

Linguiça de Frango Fina Congelada Lar 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça de Frango Fina Congelada Lar 700 g
R$ 8,79R$ 12,98
R$ 1,85/100 g

Expirou em 15/09/2026

Cerveja Budweiser 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Budweiser 350 ml
R$ 4,39
R$ 1,25/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Cerveja Original 473 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Original 473 ml
R$ 3,99R$ 4,39
R$ 0,93/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 25,99
R$ 5,20/100 g

Expirou em 15/09/2026

Café a Vácuo Extraforte 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 25,99
R$ 5,20/100 g

Expirou em 15/09/2026

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 6,79R$ 7,49
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 15/09/2026