Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite em Pó Integral Instantâneo Aurora 400 gEXPIRADO
Laticínios
Leite em Pó Integral Instantâneo Aurora 400 g
R$ 12,99R$ 14,99
R$ 3,75/100 g

Expirou em 15/09/2026

Café em Pó Torrado Moído Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café em Pó Torrado Moído Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Expirou em 15/09/2026

Achocolatado Activ-go Nescau 990 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado Activ-go Nescau 990 g
R$ 19,99
R$ 2,02/100 g

Expirou em 15/09/2026