Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Leite em Pó Integral Instantâneo Aurora 400 g

Leite em Pó Integral Instantâneo Aurora 400 g

Recorte do encarte de Leite em Pó Integral Instantâneo Aurora 400 gNo encarte

R$ 14,99

R$ 12,99

Preço de clube

R$ 3,75/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Leite em Pó Integral Instantâneo Aurora 400 g

Logo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 12,99ClubeR$ 3,37/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 13,90R$ 3,48/100 gEXPIRADOLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 13,49CooperadoR$ 3,75/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Milho Verde BONARE 170 g-23%
Mercearia
Milho Verde BONARE 170 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional PALADORI 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
Limpeza
Lava Roupas Optical Wash Girando Sol 4 kg
R$ 23,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Válido até sexta-feira

Amaciante Concentrado Ypê 1 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1 L
R$ 17,99
R$ 1,80/100 ml

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado