Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 59 minutos

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Açúcar Extra Fino Doçúcar 5 kg
Mercearia
Açúcar Extra Fino Doçúcar 5 kg
R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Válido até amanhã

Leite Uht 1 L
Laticínios
Leite Uht 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Válido até amanhã

Café Tradicional 3 Corações 500 g
Mercearia
Café Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Válido até amanhã

Farinha de Trigo Claríssima 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Claríssima 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até amanhã