Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Encarte

Encarte Supermercado Nova Esperanca

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Bolo com Cobertura de GlacêEXPIRADO
Padaria
Bolo com Cobertura de Glacê
R$ 34,90/kg
R$ 3,49/100 g

Expirou em 16/09/2026

Bolo de Cenoura com Cobertura de ChocolateEXPIRADO
Padaria
Bolo de Cenoura com Cobertura de Chocolate
R$ 3,99 a cada 100 g
R$ 3,99/100 g

Expirou em 16/09/2026

Torta Dois AmoresEXPIRADO
Padaria
Torta Dois Amores
R$ 57,90/kg
R$ 5,79/100 g

Expirou em 16/09/2026

ChinequeEXPIRADO
Padaria
Chineque
R$ 1,99 a cada 100 g
R$ 1,99/100 g

Expirou em 16/09/2026

Pão FrancêsEXPIRADO
Padaria
Pão Francês
R$ 12,90/kg
R$ 1,29/100 g

Expirou em 16/09/2026

Pão D'águaEXPIRADO
Padaria
Pão D'água
R$ 12,90/kg
R$ 1,29/100 g

Expirou em 16/09/2026

Pão Caseiro FatiadoEXPIRADO
Padaria
Pão Caseiro Fatiado
R$ 23,50/kg
R$ 2,35/100 g

Expirou em 16/09/2026

Café 3 Corações 475 gEXPIRADO
Mercearia
Café 3 Corações 475 g
R$ 23,50
R$ 4,95/100 g

Expirou em 16/09/2026

Chocoleite Tradicional 880 mlEXPIRADO
Bebidas
Chocoleite Tradicional 880 ml
R$ 7,99
R$ 0,91/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Requeijão Cremoso Lac Lelo 180 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Cremoso Lac Lelo 180 g
R$ 5,99
R$ 3,33/100 g

Expirou em 16/09/2026