Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Chineque

Chineque

Recorte do encarte de ChinequeNo encarte

R$ 1,99 a cada 100 g

R$ 1,99/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Chineque

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 14,99/kgclubeR$ 1,60/100 gLogo Frutariaa JMFrutariaa JMR$ 2,79 a cada 100 gR$ 2,79/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Friolar 12 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Friolar 12 un
R$ 7,80
R$ 0,65/un

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado