Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Encarte

Encarte Mercadinho Dona Iva

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Opa 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Opa 350 ml
R$ 3,17
R$ 0,91/100 ml

Expirou na terça-feira

Cerveja Kloster 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Kloster 1,5 L
R$ 11,99
R$ 0,80/100 ml

Expirou na terça-feira

Bisnaguinha Visconti 240 gEXPIRADO
Padaria
Bisnaguinha Visconti 240 g
R$ 3,99
R$ 1,66/100 g

Expirou na terça-feira

Wafer Bauducco 140 gEXPIRADO
Outros
Wafer Bauducco 140 g
R$ 2,99
R$ 2,14/100 g

Expirou na terça-feira

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Expirou na terça-feira

Doritos 183 gEXPIRADO
Mercearia
Doritos 183 g
R$ 15,99
R$ 8,74/100 g

Expirou na terça-feira