Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Leite Condensado Tirol 395 g

Leite Condensado Tirol 395 g

Recorte do encarte de Leite Condensado Tirol 395 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,26/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Onde encontrar mais Leite Condensado Tirol 395 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 4,65R$ 1,18/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,79ClubeR$ 1,26/100 gEXPIRADOMEmercado_boidouradoR$ 5,29R$ 1,34/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 5,49R$ 1,39/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 5,59R$ 1,42/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado