Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Choc Gotas ao Leite Melken Harald 2,05 kg
Laticínios
Choc Gotas ao Leite Melken Harald 2,05 kg
R$ 156,99
R$ 7,66/100 g

Válido até quarta-feira

Choc Gotas Meio Amargo Melken Harald 2,05 kg
Outros
Choc Gotas Meio Amargo Melken Harald 2,05 kg
R$ 156,99
R$ 7,66/100 g

Válido até quarta-feira

Choc Gotas 70% Melken Harald 1,01 kg
Outros
Choc Gotas 70% Melken Harald 1,01 kg
R$ 118,99
R$ 11,78/100 g

Válido até quarta-feira

Choc Gotas Branco Melken Harald 2,05 kg
Outros
Choc Gotas Branco Melken Harald 2,05 kg
R$ 154,99
R$ 7,56/100 g

Válido até quarta-feira

Choc Barra ao Leite Melken Harald 500 g
Laticínios
Choc Barra ao Leite Melken Harald 500 g
R$ 39,99
R$ 8,00/100 g

Válido até quarta-feira