Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. EDEGU
  4. Choc Barra ao Leite Melken Harald 500 g

Choc Barra ao Leite Melken Harald 500 g

Recorte do encarte de Choc Barra ao Leite Melken Harald 500 gNo encarte

R$ 39,99

R$ 8,00/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo EDEGUEDEGU

Outros produtos de EDEGU

Leite Condensado Piracanjuba 395 g-11%
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 4,99R$ 5,61
R$ 1,26/100 g

Válido até quarta-feira

Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Ouro Branco Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
Mercearia
Bombom Sonho de Valsa Lacta 1 kg
R$ 54,99
R$ 5,50/100 g

Válido até quarta-feira

Creme de Avelã Nutella 650 g
Mercearia
Creme de Avelã Nutella 650 g
R$ 45,99
R$ 7,08/100 g

Válido até quarta-feira

Chantilly Gran Finale 1 L
Mercearia
Chantilly Gran Finale 1 L
R$ 19,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado