Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Carolina
  4. Encarte

Encarte Supermercado Carolina

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Válido até sábado

Cadastrado há 4 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Papel Higiênico Fofinho 12 un-4%
Higiene
Papel Higiênico Fofinho 12 un
R$ 13,99R$ 14,62
R$ 1,17/un

Válido até sábado

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 90 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 90 un
R$ 5,89
R$ 0,07/un

Válido até sábado

Papel Toalha Sorella 110 un
Higiene
Papel Toalha Sorella 110 un
R$ 3,98
R$ 0,04/un

Válido até sábado

Lava Roupas em Pó Surf 800 g
Limpeza
Lava Roupas em Pó Surf 800 g
R$ 6,98
R$ 0,87/100 g

Válido até sábado

Amaciante Zavaski 2 L
Limpeza
Amaciante Zavaski 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até sábado

Água Sanitária Top 10 5 L
Limpeza
Água Sanitária Top 10 5 L
R$ 7,98
R$ 0,16/100 ml

Válido até sábado

Desinfetante Urca 2 L
Limpeza
Desinfetante Urca 2 L
R$ 5,19
R$ 0,26/100 ml

Válido até sábado

Multi Uso Uau 500 ml
Limpeza
Multi Uso Uau 500 ml
R$ 4,19
R$ 0,84/100 ml

Válido até sábado

Detergente Zavaski 500 ml-7%
Limpeza
Detergente Zavaski 500 ml
R$ 1,79R$ 1,92
R$ 0,36/100 ml

Válido até sábado

Kit Shampoo e Condicionador Niely Gold
Higiene
Kit Shampoo e Condicionador Niely Gold
R$ 17,99

Válido até sábado

Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
Higiene
Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
R$ 10,59
R$ 7,06/100 ml

Válido até sábado

Sabonete Dove 90 g
Higiene
Sabonete Dove 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Válido até sábado