Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Carolina
  4. Lava Roupas em Pó Surf 800 g

Lava Roupas em Pó Surf 800 g

Recorte do encarte de Lava Roupas em Pó Surf 800 gNo encarte

R$ 6,98

R$ 0,87/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Outros produtos de Supermercado Carolina

Detergente Zavaski 500 ml-7%
Limpeza
Detergente Zavaski 500 ml
R$ 1,79R$ 1,92
R$ 0,36/100 ml

Válido até sábado

Multi Uso Uau 500 ml
Limpeza
Multi Uso Uau 500 ml
R$ 4,19
R$ 0,84/100 ml

Válido até sábado

Desinfetante Urca 2 L
Limpeza
Desinfetante Urca 2 L
R$ 5,19
R$ 0,26/100 ml

Válido até sábado

Água Sanitária Top 10 5 L
Limpeza
Água Sanitária Top 10 5 L
R$ 7,98
R$ 0,16/100 ml

Válido até sábado

Amaciante Zavaski 2 L
Limpeza
Amaciante Zavaski 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado