Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Salles
  4. Encarte

Encarte Mercado Salles

Mercado Salles

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Meio da Asa TemperadaEXPIRADO
Açougue
Meio da Asa Temperada
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou no sábado

Linguiça de Alho PoróEXPIRADO
Açougue
Linguiça de Alho Poró
R$ 34,99/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou no sábado

Bolo de CenouraEXPIRADO
Padaria
Bolo de Cenoura
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Dogão BriocheEXPIRADO
Padaria
Dogão Brioche
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

Cerveja Kloster 355 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Kloster 355 ml
R$ 2,99
R$ 0,84/100 ml

Expirou no sábado

Vinho Alma Andina 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Alma Andina 750 ml
R$ 29,99
R$ 4,00/100 ml

Expirou no sábado

Doce de Leite Zero Lactose Piracanjuba 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Zero Lactose Piracanjuba 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Milho de Pipoca Yoki 400 gEXPIRADO
Mercearia
Milho de Pipoca Yoki 400 g
R$ 3,69
R$ 0,92/100 g

Expirou no sábado