Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Salles
  4. Milho de Pipoca Yoki 400 g

Milho de Pipoca Yoki 400 g

Recorte do encarte de Milho de Pipoca Yoki 400 gNo encarte

R$ 3,69

R$ 0,92/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MSMercado Salles

Outros produtos de Mercado Salles

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Maria Isabela 350 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Maria Isabela 350 g
R$ 6,99
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Recheado PancoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Panco
R$ 2,49

Expirou no sábado

Alface Higienizada Delicia 200 gEXPIRADO
Hortifruti
Alface Higienizada Delicia 200 g
R$ 9,99
R$ 5,00/100 g

Expirou no sábado

Banana BrancaEXPIRADO
Hortifruti
Banana Branca
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado