Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Economia
  4. Encarte

Encarte Supermercados Economia

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Margarina com Sal DorianaEXPIRADO
Laticínios
Margarina com Sal Doriana
R$ 5,99 a cada 500 g
R$ 1,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Lava Roupas Micelar AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Micelar Assim
R$ 4,99 a cada 800 g
R$ 0,62/100 g

Expirou em 20/09/2026

Papel Higiênico Folha Dupla Mili 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Mili 12 un
R$ 10,99
R$ 0,92/un

Expirou em 20/09/2026

Cerveja Heineken 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 4,59
R$ 1,31/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 36,99/kg
R$ 3,70/100 g

Expirou em 20/09/2026

Filé do Meio BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé do Meio Bovino
R$ 37,99/kg
R$ 3,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 5,99
R$ 0,67/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Lava Roupas BrilhanteEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Brilhante
R$ 27,99 a cada 4 kg
R$ 0,70/100 g

Expirou em 20/09/2026

Mingau MucilonEXPIRADO
Bebê
Mingau Mucilon
R$ 9,99 a cada 360 g
R$ 2,78/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pernil Suíno com PeleEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno com Pele
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g

Expirou em 20/09/2026

Salsicha SearaEXPIRADO
Frios
Salsicha Seara
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026