Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercados Economia
  4. Filé Simples Bovino

Filé Simples Bovino

Recorte do encarte de Filé Simples BovinoNo encarte

R$ 36,99/kg

R$ 3,70/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Filé Simples Bovino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 29,90/kgR$ 2,99/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 31,99/kgR$ 3,20/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 32,99/kgR$ 3,30/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 32,99/kgClubeR$ 3,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 34,99/kgR$ 3,50/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Frango Empanado Canção 300 g
Açougue
Frango Empanado Canção 300 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,67/100 g

Válido até quarta-feira

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado