Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 6 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Tempero Meu Segredo MAGGI 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo MAGGI 49 g
R$ 2,89
R$ 5,90/100 g

Válido até quarta-feira

Cápsulas Café NESCAFÉ 46 g
Mercearia
Cápsulas Café NESCAFÉ 46 g
10 porR$ 15,99
R$ 1,60 cadaR$ 3,48/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g-28%
Mercearia
Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g
R$ 1,89R$ 2,62
R$ 1,45/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
Bebidas
Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até quarta-feira

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira