Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g

Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g

Recorte do encarte de Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 gNo encarte

R$ 1,89

R$ 1,45/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−28% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 2,99R$ 2,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Cápsulas Café NESCAFÉ 46 g
Mercearia
Cápsulas Café NESCAFÉ 46 g
10 porR$ 15,99
R$ 1,60 cadaR$ 3,48/100 g

Válido até quarta-feira

Tempero Meu Segredo MAGGI 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo MAGGI 49 g
R$ 2,89
R$ 5,90/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado