Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Benvenutti
  4. Encarte

Encarte Supermercados Benvenutti

Supermercados Benvenutti

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,90
R$ 0,43/un

Expirou ontem

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou ontem

Feijão Preto Davila 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Davila 1 kg
R$ 3,99
R$ 0,40/100 g

Expirou ontem

Maionese Tradicional Hellmanns 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Tradicional Hellmanns 500 g
R$ 6,99R$ 7,49
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem