Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados Benvenutti
  4. Feijão Preto Davila 1 kg

Feijão Preto Davila 1 kg

Recorte do encarte de Feijão Preto Davila 1 kgNo encarte

R$ 3,99

R$ 0,40/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SBSupermercados Benvenutti

Outros produtos de Supermercados Benvenutti

Maionese Tradicional Hellmanns 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Tradicional Hellmanns 500 g
R$ 6,99R$ 7,49
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou ontem

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,90
R$ 0,43/un

Expirou ontem

Uva ThompsonEXPIRADO
Hortifruti
Uva Thompson
R$ 5,99R$ 6,99

Expirou na terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado