Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 25,99
R$ 5,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café a Vácuo Extra Forte 3 Corações 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café a Vácuo Extra Forte 3 Corações 500 g
R$ 19,99R$ 25,99
R$ 5,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Leite em Pó Instantâneo Integral Aurora 400 gEXPIRADO
Laticínios
Leite em Pó Instantâneo Integral Aurora 400 g
R$ 12,99R$ 14,98
R$ 3,75/100 g

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,49R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Creme de Leite Tradicional Tirol 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tradicional Tirol 200 g
R$ 1,99R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

Expirou em 20/09/2026