Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Stock Atacadista
  4. Encarte

Encarte Stock Atacadista

Stock Atacadista

Expirou em 17/09/2026

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Músculo Bovino Peça/pedaçoEXPIRADO
Açougue
Músculo Bovino Peça/pedaço
R$ 32,90/kg
R$ 3,29/100 g

Expirou em 17/09/2026

Filé de Peito de Frango CongeladoEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito de Frango Congelado
R$ 13,98/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou em 17/09/2026

Salsicha Congelada a Granel SearaEXPIRADO
Açougue
Salsicha Congelada a Granel Seara
R$ 5,99/kg
R$ 0,60/100 g

Expirou em 17/09/2026

Queijo Mussarela PeçaEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Peça
R$ 31,90/kg
R$ 3,19/100 g

Expirou em 17/09/2026

Farinha de Trigo Tradicional Anaconda 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Tradicional Anaconda 5 kg
R$ 16,98
R$ 0,34/100 g

Expirou em 17/09/2026

Arroz Branco Rampinelli 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Branco Rampinelli 5 kg
R$ 18,98
R$ 0,38/100 g

Expirou em 17/09/2026

Amaciante Concentrado Ypê 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1,5 L
R$ 19,90
R$ 1,33/100 ml

Expirou em 17/09/2026