Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Stock Atacadista
  4. Farinha de Trigo Tradicional Anaconda 5 kg

Farinha de Trigo Tradicional Anaconda 5 kg

Recorte do encarte de Farinha de Trigo Tradicional Anaconda 5 kgNo encarte

R$ 16,98

R$ 0,34/100 g

Expirou em 17/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SAStock Atacadista

Outros produtos de Stock Atacadista

Biscoito Leite MarilanEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Leite Marilan
R$ 4,49R$ 4,98

Expirou ontem

Farinha de Trigo ArapongasEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Arapongas
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

Arroz Agulhinha Coroa 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Agulhinha Coroa 5 kg
R$ 16,98
R$ 0,34/100 g

Expirou ontem

Biscoito Leite Marilan 2 un × 300 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Leite Marilan 2 un × 300 g
R$ 4,49R$ 4,98
R$ 0,83/100 g

Expirou em 21/09/2026

Farinha de Trigo Arapongas 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Arapongas 1 kg
R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Expirou em 21/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado